Алексей Смирнов: Поблагодарил работников управления благоустройства и "Чистого города" за организацию конкурса на лучшее новогоднее оформление общественных территорий
9 февраля 2026, 19:42
Поблагодарил работников управления благоустройства и "Чистого города" за организацию конкурса на лучшее новогоднее оформление общественных территорий. Всего несколько специалистов курировали это мероприятие - от создания положения о конкурсе до организации установки световых композиций.
На их плечи легла не самая простая задача - провести первое подобное состязание среди представителей бизнеса и муниципальных учреждений. Считаю, что с этим сотрудники управления благоустройства и "Чистого города" справились. Благодаря их организаторским способностям Кострома этой зимой превратилась в сказку.
Источник: Telegram-канал "Алексей Смирнов"