За научные открытия и достижения
9 февраля 2026, 19:21
За научные открытия и достижения
Молодых учёных сегодня чествовали в Костроме. На премию, учреждённую губернатором Сергеем Ситниковым в 2022 г., всего претендовало восемь соискателей. Лучшими признаны трое. Это преподаватель Госуниверситета Татьяна Мухачёва и педагоги Сельхозакадемии Родион Коваленко и Дмитрий Казаков. В суть созданных ими прогрессивных технологий вникла Анастасия Батарева.
Источник: Telegram-канал "Телекомпания "Русь""