За научные открытия и достижения

9 февраля 2026, 19:21

За научные открытия и достижения

Молодых учёных сегодня чествовали в Костроме. На премию, учреждённую губернатором Сергеем Ситниковым в 2022 г., всего претендовало восемь соискателей. Лучшими признаны трое. Это преподаватель Госуниверситета Татьяна Мухачёва и педагоги Сельхозакадемии Родион Коваленко и Дмитрий Казаков. В суть созданных ими прогрессивных технологий вникла Анастасия Батарева.

Больше новостей на Kostroma-news.ru